Объявление о конкурсе на занятие вакантной должности гражданского служащего

КГКП «Ясли-сад  «Айсұлу» объявляет  конкурс на занятие вакантных должностей

ВАКАНТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ НА 20.08.2021 г.

1. Учитель-дефектолог, логопед

Должностные обязанности:  Осуществляет коррекционную работу с детьми с ограниченными возможностями. Проводит диагностику психических, физических и физиологических нарушений воспитанников, определяет их структуру и степень выраженности. В тесном контакте с воспитателями и другими специалистами осуществляет групповую и индивидуальную деятельность по коррекции, восстановлению нарушенных функций и социализации воспитанника с ограниченными возможностями.

Требования к участию в конкурсе:  высшее педагогическое образование по специальности «Дефектология».

1. Воспитатель ( 1  - с казахским языком обучения )

Должностные обязанности. Обеспечивает охрану жизни и здоровья детей. Осуществляет педагогический процесс в соответствии с требованиями государственного общеобязательного стандарта дошкольного воспитания и обучения, расписанием организованной учебной деятельности согласно Типового учебного плана возрастной группы, создает предметно-развивающую среду, руководит детской деятельностью (игровая, познавательная, двигательная, изобразительная, трудовая и т.д.).

Требования к участию в конкурсе: высшее педагогическое или техническое профессиональное педагогическое образование(дошкольное воспитание).

1. Воспитатель ( 1  - с русским языком обучения )

1. Инструктор по физической культуре со смешанным языком обучения и воспитания.

Должностные обязанности: Обеспечивает охрану жизни и здоровья детей: выполняет здоровье сберегающую функцию своей деятельности. Планирует и осуществляет организованную учебную деятельность по физической культуре (плаванию) в соответствии с требованиями государственного общеобязательного стандарта дошкольного воспитания и обучения с учетом Типового учебного плана и рекомендаций медицинского персонала.

Требования к участию в конкурсе: высшее или профессиональное образование по специальности "Физическое воспитание".

воспитателей по вопросам музыкального воспитания детей. Внедряет концепцию "Образование, основанное на ценностях" в организации с участием всех субъектов образовательного процесса, в том числе семьи детей.

Требования к участию в конкурсе: высшее и (или) послевузовское педагогическое или иное профессиональное образование по соответствующему профилю или документ, подтверждающий педагогическую переподготовку, без предъявления требований к стажу работы или техническое и профессиональное образование по соответствующему профилю без предъявления требований к стажу работы;

Конкурс проводится на основе Правил поступления на гражданскую службу и проведения конкурса на занятие вакантной должности гражданского служащего.

Граждане, желающие принять участие в конкурсе, подают следующие документы:

1. заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов;
  2. копию документа, удостоверяющего личность;
  3. заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов);
  4. копии документов об образовании в соответствии с предъявляемыми к должности квалификационными требованиями;
  5. копию документа, подтверждающую трудовую деятельность;
  6. документ о прохождении предварительного медицинского освидетельствования.

Представление неполного пакета документов является основанием для отказав их рассмотрении конкурсной комиссией.

Необходимые документы для участия в конкурсе должны быть представлены в течение 15   дней со дня последней публикации объявления о проведении конкурса в газетах  и на интернет-ресурсах.