«Папа, мама, я-спортивная семья»

18 января 2017 года в детском саду «Айсұлу» было проведено спортивное мероприятие «Папа, мама, я-спортивная семья» на которое были приглашены дети и родителей средней и старшей групп.

Инструктор по физкультуре Чемыхин А.С. провел большую предварительную работу: познакомил детей с различными видами зимнего спорта, провел беседу с родителями и т.д.  Мероприятие прошло в несколько конкурсов: «Паровоз», «Хоккей», «Саночный спорт», «Гонка на лыжах», «Перетягивание каната».

Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.    По итогам конкурсов были награждены все участники, родители были удостоены грамотами, а детям вручены памятные игрушки. Мероприятие завершилось чаепитием и дружеской беседой.
Мы призываем всех к здоровому образу жизни!