Новогодний утренник для детей «Консультационного пункта»

В нашем саду с 2013 года существует Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают дошкольные учреждения. В этом пункте родители получают консультации специалистов, связанные с воспитанием и развитием ребенка.

И в новогодние праздники коллектив детского сада не оставил этих детей и родителей без внимания.

В преддверии нового года дети и взрослые ждут сказочных чудес, сюрпризов и подарков. Мир вокруг наполняется теплом новогодней свечи, а происходящие события приобретают долю волшебства. Вот и очередная встреча участников Консультационного пункта нашего детского сада тоже была особенная. Для малышей был организован Новогодний утренник по мотивам сказок.
Дети с интересом рассматривали украшения в музыкальном зале, игрушки и гирлянды на новогодней елке а так же выставку поделок. Водили первый в их жизни хоровод.

Вместе со Снегурочкой ребята и их родители помогали зайчику прогнать хитрую Лису из его домика. Они отважно звали на помощь Собачку, Медведя и, конечно же, Деда Мороза!
Игры, танцы, веселье, радость и дружба – это праздник Новый год!

За доброту, смелость и в честь праздника Дед Мороз каждому малышу подарил подарок!
Сладкие подарки для детей КП были куплены на средства собранные коллективом сада.