КГКП"ЯСЛИ-САД «АЙСҰЛУ» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЖЕЗКАЗГАНА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЛАСТИ ҰЛЫТАУ
0
Конкурс – выставка на лучшую поделку

Новый год – долгожданный веселый праздник для детей и родителей. В нашем детском саду каждый год перед Новогодними праздниками проводится конкурс – выставка на лучшую поделку. Согласно годовому  плану в нашем детском саду существует традиция, каждый год мы проводим конкурс поделок.

 

И в этом году мы решили провести конкурс объемных поделок. Работ было много. Участие приняли все: и дети, и родители, и сотрудники. Дети совместно с родителями создали очень интересные и красивые работы, в которых проявили фантазию и творчество. В течении трех недель все ходили и любовались этой красотой. А в конце декабря были подведены итоги и определенны призовые места. Выставку разместили в холле, где все родители и дети любовались ею. Вот такая гостиная получилось у нас.

 

Администрация детского сада от всей души благодарит всех родителей и педагогов, наших маленьких воспитанников за участие в смотре-конкурсе, за их творческий подход и золотые руки, которые подарили незабываемый праздник своим детям  и сотрудникам учреждения.