«25 лет Единства и Солидарности»

В этом году вся наша страна отмечает 25-летие Независимости Республики Казахстан. В ясли-саду «Айсұлу» прошло   тематическое мероприятие, посвященное данной знаменательной дате. Вниманию родителей, гостей и сотрудников 14 декабря 2016 года было представлен утренник «25 лет Единства и Солидарности».

На утреннике дети группы «Балапан» не только сумели проявить свои умения и навыки, но и проявили уважение и почет к символам Республики Казахстан, показали свою любовь к Родине.

Утренник был начат с внесением Государственного Флага Республики.

Далее дети исполняли патриотические песни на трех языках, читали стихотворения, пословицы и поговорки. Так же с детьми и родителями были проведены игры.
Утренник завершился исполнением детьми песни «Көк тудың желбірегені», которая подняла всем настроение и патриотический дух!