В ясли-саду» Айсулу " 19 октября и 20 октября 2021 года прошли праздничные мероприятия, посвященные осенней тематике. Цель проведения праздника-демонстрация результативности воспитательной и учебной работы с детьми, сплочение детей в коллектив, формирование эстетического, музыкального вкуса воспитанников. Подготовительная работа подготовка осеннего бала требует проведения предварительных мероприятий, направленных на ознакомление детей с временами года, природными явлениями, основными признаками, характеризующими осень.

Выставка "Осень"