Девиз дня: Скажи «СПАСИБО»  близким.

Спешите делать добрые дела,

ведь хороший поступок

лучшее украшение для человека,

а «СПАСИБО» лучшая награда!

1 марта Казахстан отмечает один из самых добрых и светлых праздников.

Это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 130 наций и народностей.

В связи с этим в  рамках празднования  «Дня Благодарности», в детском саду «Айсұлу» прошла акция «Сказал спасибо- возьми конфетку». Цель: вызвать радостное эмоциональное состояние, чувство доброты. Родителям были высказаны слова благодарности. При входе дети получали конфетки. Какой  же малыш не будет безмерно рад сладостям?

Был красочно оформлен стенд с повествованием о цели и задачи Дня Благодарности. На стенде присутствовали такие рубрики , как «Мы желаем нашим родителям…», «Переверните открытку и вы узнаете, что пожелали вам наши педагоги».

День Благодарности прошел активно, дружно и весело. Каждый участник педагогического процесса: дети, родители и педагоги получили массу удовольствия и положительного настроя на весь день.