«Все мы любим поиграть»

06 февраля 2020 года в ясли-саду №8 «Айсулу» прошел День здоровья «Все мы любим поиграть».

Целями и задачами проведения мероприятий в стали:

• создание условий для физического развития, повышения двигательной активности и расширения кругозора детей;
  • предоставление им возможности участвовать в разнообразных играх и развлекательной деятельности:
  • укрепление здоровья детей; • выявление наиболее рациональных приемов организации развлекательной и двигательной деятельности детей;

Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Малыши также любят подвижные игры со снегом, и с удовольствием играли.