Был объявлен конкурс построек из снега «Зимняя фантазия»

Вот зима, кругом бело, много снега намело…

По годовому плану КГКП Инклюзивный ясли – сад №8 «Айсұлу»  был объявлен конкурс построек из снега «Зимняя фантазия».

Все сотрудники  детского сада, воспитанники и их родители приняли участие в конкурсе  «Зимняя фантазия». Родители и педагоги работали совместно. Были изготовлены снежные и ледяные фигуры, которыми были украшены участки дошкольного учреждения.

При оформлении участков большое значение придавалось безопасности, целесообразности, красочности, а также эстетичности построек. Ярко украшенный участок сам по себе вызывает у детей устойчивый положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Снежные постройки воспитатели и родители разукрасили в яркие цвета.