«Вектор мышления в инклюзивном образовании».

27 ноября 2019 года на базе Инклюзивного ясли-сада №8 «Айсулу» прошел семинар-практикум по развитию инклюзивного образования на тему «Вектор мышления в инклюзивном образовании».

Семинар-практикум собрал в стенах сада, педагогов магнитых детских садов, логопедов и психологов, воспитателей инклюзивных садов. На семинаре были показаны коррекционные занятия, психолога , логопеда, учителя ФИЗО, воспитателя, дефектолога. Логопедом Бекпаевой Ж.Б был презентован тренажер мозжечковой стимуляции «Баламетрикс».

Все гости и  педагоги были очень благодарны за оказанную им  методическую помощь. Также воспитанниками сада была представлена концертная программа «Атамекен» приуроченный ко Дню Первого Президента  Республики Казахстан. В конце семинара была проведена рефлексия методистом отдела образования Куанышбековой Ш.А в котором она отметила нелегкий труд педагогов и воспитателей а также поблагодарила детский сад за сотрудничество и терпение в нелегком труде.

.