14.11.2019 года на базе Инклюзивного детского сада «Айсулу» была проведена консультация для специалистов магнитных детских садов.

Для специалистов и методистов была предоставлена очень большая информация по организации инклюзивного образования. Было задано очень много вопросов, велась беседа, в ходе консультации возникали предложения по организации работы. Была создана группа специалистов магнитных детских садов, для дельнейшей полноценной работы. Все специалисты были довольны тем что, вся работа была показана и разъеснена.