В детском саду прошел праздник воздушных шаров.

17 июня 2019 года для ребят «Айсулу»  инструктор по физической культуре  Чемыхин Алексей Сергеевич провел праздник  воздушных шаров. Начался праздник с прогулки на летней площадке.

Разноцветные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник, замечательный праздник –воздушных шаров, который был организован для детей всех возрастных групп.

Цель праздника: Создать для детей радостное и весёлое настроение; закреплять и уточнить знания о воздушных шарах, уметь использовать шары в различных подвижных играх, развивать мыслительные деятельности как мышление, воображение, восприятие, сенсорику; обогащать словарь слова «резиновый», «тянется», «мнётся»; развивать желание общаться между собой в непринуждённой обстановке; воспитывать активность, любознательность, организованность.