30 мая прошел итоговый педсовет педагогов КГКП

«Инклюзивный ясли-сад №8 « Айсулу».  «Результаты работы педагогического коллектива за 2018 - 2019 учебный год» с повесткой дня:

1. I. Вступительное слово директора ясли-сада
  1. О выполнении решения предыдущего Педагогического совета
  2. О годовых отчетах развития детей всех возрастных групп по образовательным областям в КГКП «Инклюзивный ясли-сад №8 «Айсулу».
  3. О анализе заболеваемости детей за 2018-2019 учебный год в ясли-сад №8 «Айсулу». Медицинская сестра Сунакбаева М.А.
  4. О утверждении «Оздоровительного плана работы в КГКП

« Инклюзивный ясли-сад №8  «Айсулу»  на летний период в 2019 году». Методист Ыскак М.С.

1. Отчет психолога детского сада по итогам диагностики «Готовность к школе детей старшего дошкольного возраста». Психолог

Бексултанова А.Д.

6.Анализ физкультурно – оздоровительной работы за год (инструктор по физической культуре ).

1. Отчеты о коррекционных работы - Все специалисты ДО
  2. Решение Педагогического совета.

В начале  педсовета выступила  директор    инклюзивного ясли-сада № 8 « Айсулу»  Лазат Айткуловна. Поздравила  всех педагогов с окончанием учебного года и  поблагодарила их за плодотворную работу, за хорошие результаты педагогической деятельности и активное участие в мероприятиях на уровне ДО. Отметила, что подводя итоги воспитательно-образовательной работы за этот учебный год признать работу педагогического коллектива,  которая велась  планомерно, систематически и целенаправленно, удовлетворительной.  В конце выступления пожелала всем коллегам творческих профессиональных  успехов, побед и  удачи в дальнейшей работе.

Педсовет прошел в непринужденно деловой и доброжелательной атмосфере,  очень содержательно,  продуктивно и насыщенно.

Все педагоги имели возможность рассказать о своих результатах  и достижениях за учебный год  и сравнить их  с результатами и достижениями своих коллег.