«Зимние забавы»

В  Инклюзивный ясли-саду №8  «Айсулу» 25 февраля 2019 года было проведено спортивное развлечение «Зимние забавы». В нем принимали участие дети и родители старшей группы «Балапан».

Ответственный за проведение праздника инструктор ФИЗОЧемыхин Алексей Сергеевич. Праздник был проведен в виде игр и эстафет с целью приобщения детей к зимним видам спорта, спортивным играм. Расширения знаний о видах спорта, выявления спортивных интересов, склонностей и  способностей дошкольников, а также для совершенствования двигательных умений и навыков, полученных на физкультурных занятиях и развития быстроты, ловкости, силы и выносливости.