"Зимушка-зима - спортивная пора"

В  КГКП « Инклюзивный ясли-сад №8 «Айсулу» прошло  спортивное развлечение для детей старшей группы "Зимушка-зима - спортивная пора". Инструктор по физической культуреЧемыхин А.С. подготовил для детей

интересные задания и состязания спортивной направленности.Ребятам был обеспечен достаточный уровень двигательной активности: развивали ловкость, быстроту, смелость, выносливость, внимание друзей, координацию движений, умение быстро переключаться от одного движения к другому умение действовать по сигналу; воспитывать доброжелательность, интерес к зимним забавам. И погода помогла ребятам в создании бодрого, радостного настроения, доставила детям удовольствия от совместных игр и упражнений, был морозный солнечный день!