«Дари добро»

14 декабря 2018 года в нашем садику было проведено открытое мероприятие  «Дари добро». На данное мероприятие были приглашены  дети с особыми образовательными потребностями и специалисты магнитных детских садов города. Праздник начался с просмотра видеоролика об особенных детях.  Наши воспитанники выступили перед гостями с концертной программой. Детьми детского сада были исполнены песни, танецы и были прочтены стихотворения о Родине.

Логопед Райханова А.Б провела с детьми артикуляционную и пальчиковую гимнастику, учитель ФИЗО Чемыхин А.С. провел двигательную гимнастику, педагог Монтессори Утебаева А.Б. провела с детьми увлекательное занятие с использованием элиментов Монтессори.

В конце мероприятия директор детского сада Исина А.Т. был проведен итог и вручены памятные подарки гостям и участникам.

Координатор: Бекпаева Ж.Б.