Смотр-конкурс «Мастерская Деда Мороза»

В преддверии новогоднего праздника в нашем детском саду прошел конкурс «Мастерская деда Мороза». Конкурс был организован для детей и родителей, нужно было смастерить любой новогодний атрибут, поделку.

Родители, педагоги и воспитанники приняли активное участие в этом конкурсе, проявив творческую фантазию. Выбор материала был самым разнообразным: это и банки, и ткань, и салфетки, и нитки, и белая бумага. Работы были и вязаные, и вырезанные, и склеенные. Получилось много забавных поделок: и деды Морозы, и снеговики, и самые разнообразные елочки белые, светло зеленые, темно зеленые.

За активное участие в выставке хочется выразить слова благодарности семьям:

Нуржановых- группа «Балапан»

Ибадулла -группа «Айналайн»

Утжановых -группа «Айналайн»

Кажаковых -группа «Айналайн»

Кадырсизовых -группа «Айналайн»

Абдыкаримовых -группа «Балдырган»

Кайсаровых -группа «Балдырган»

Жылкыбаевых -группа «Кызгалдак»

Есенсеитовых -группа «Кызгалдак»

Байконуровых -группа «Кызгалдак»

Оспановых -группа «Кызгалдак»

Спасибо за то, что, не смотря на занятость, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада.

.