КГКП"ЯСЛИ-САД «АЙСҰЛУ» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЖЕЗКАЗГАНА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЛАСТИ ҰЛЫТАУ
0
Благодарность родителей

«Новый год в Аэропорту»

 

27 декабря 2018 года, в «Инклюзивный ясли-сад «Айсулу» был проведён Новогодний утренник. От лица всех родителей хочу выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы «Балапан»:

 

Беловой В.В., Ибраевой М.Б., и помощнику воспитателя: Әбдірайым Қ.Е.

 

Казалось, что ежегодно проведенный утренник мало чем может отличаться от предыдущего. Но наши воспитатели смогли нас удивить необычным сценарием, а также креативным оформлением зала.

 

Во время утренника, мы оказались в аэропорту, в ожидании рейса авиакомпании «Дружба».

 

Рейс был задержан из-за нелетной погоды и Новогодний вечер мы провели в прекрасной компании: стюардессы, знаменитой ведущей, хоккеистов, снегурочки со снежинками, стильной бабой ягой и веселым Дедом Морозом.

 

Снегурочка пела песни, баба яга играла с детьми и водила хороводы, а веселый Дед Мороз дал нам и нашим деткам много положительных эмоций.

 

Новогодний утренник был продуман до мельчайших мелочей от оформления зала, костюмов детей и самих воспитателей, и подборкой музыкального сопровождения.

 

Все дети были задействованы, рассказывали стихи, коллективно пели песни, танцевали и водили хороводы. Дети играли на шумовых инструментах. Не забыли и про родителей. Они тоже активно участвовали в утреннике. Утренник был очень интересным и увлекательным. Довольными остались все как родители, так и дети.

 

Большое спасибо!

Вам наши дорогие воспитатели Белова В.В.  Ибраева М.Б.  и помощник воспитателя Абдрайым К.Е. за ваш труд и терпение, за вашу любовь, доброту к нашим детям и преданность к своему делу.

 

 

         Родители группы «Балапан»