Новый год в «Аэропорту»

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год! Самый любимый праздник, как для взрослых, так и детей.

27 декабря 2018 года в старшей группе «Балапан», в соответствии с возрастом детей, воспитатель Белова Вера Владимировна и Ибраева Макпал Болатхановна подготовили и провели музыкальный утренник «Новый год в Аэропорту», который был насыщенным и продолжительным. Во время новогоднего утренника детям, родителям и гостям было очень весело, воспитанники пели новогодние песни и водили весёлые хороводы, играли в музыкальные игры с гостями, выразительно читали стихи на трех языках, которые были подобраны в соответствии с возрастными особенностями. Дети играли на шумовых инструментах. 27 декабря 2017 года в дошкольной группе прошёл самый волшебный и любимый новогодний праздник «Новый год в аэропорту». Из-за нелётной погоды рейс самолёта компании «Айсулу 2018» задерживается и детям предлагают встретить Новый год в аэропорту «Дружба».

.