Дети старшей группы «Балапан» посетили школу КГУ «ОСШ №13» город Жезказгана.

2ноября 2018 года дети старшей группы «Балапан» посетили школу КГУ «ОСШ №13» город Жезказгана.

Гостеприимно встретили дошколят завуч школы с учителем начальных классов. Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами завуч по учебной части Смагулова Ж. А. провела с детьми увлекательную экскурсию по школе. Проходя по коридорам, рассмотрели рисунки школьников, фотографии, узнали о том, как интересно живут школьники и какие мероприятия проходят у них. Учителя школы познакомили малышей с пространством школы: побывали в спортивном зале, классах начальной школы, даже порисовали мелом на доске и посидели за ученическими столами, как настоящие школьники.  И конечно же, зашли в просторную школьную столовую. Впечатление о школе у детей сложилось  замечательное, они получили много положительных эмоций и обещали прийти в школу вновь.