КГКП"ЯСЛИ-САД «АЙСҰЛУ» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЖЕЗКАЗГАНА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЛАСТИ ҰЛЫТАУ
0
Прошёл конкурс творческих работ "Осенняя шляпка"

Осень -прекрасное время года, это время, когда можно пофантазировать и проявить своё творчество. 


Одной из форм сотрудничества нашего детского сада и семьи является совместная организация и проведение в детском саду творческих конкурсов и выставок. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Недавно в нашем детском саду прошёл конкурс творческих работ "Осенняя шляпка". Идея конкурса очень понравилась родителям, и многие выразили желание принять в нём участие и посоревноваться за звание автора лучшей осенней шляпки. Участникам конкурса предстояло создать осеннюю шляпку своими руками. 

 

Меня не перестаёт удивлять талант и творчество наших воспитанников и их родителей. Все осенние шляпы, участвующие в конкурсе, можно назвать настоящими осенними шедеврами. Каждая шляпка была неповторима и оригинальна. Многие шляпы использовались на осенних праздниках в детском саду.

 

Авторы многих осенних шляп были отмечены в номинациях: «Самая шикарная», «Самая загадочная», «Самая изящная», «Самая оригинальная», «Самая загадочная», «Самая естественная». «Самая красивая», «Самая интересная».

 

Хочется выразить слова благодарности родителям наших воспитанников за сотрудничество и желание поддержать нас во всех творческих начинаниях.