Cпортивное мероприятие «Веселые старты»

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

20 июня 2018 года в  КГКП «Инклюзивный ясли-сад № 8 «Айсулу» было проведено спортивное мероприятие «Веселые старты», в котором приняли участие 44 дошкольников. Дети показали результаты в соответствии с возрастными особенностями.

Во время «Веселых стартов» царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам спортивного мероприятия.

Чемыхин А.С.-инструктор по ФИЗО