"Итоги работы за учебный год и перспективы на будущее"

29 мая в нашем саду состоялся педсовет на тему: "Итоги работы за учебный год и перспективы на будущее". Целью педсовета являлось: подвести итоги работы коллектива за учебный год, проанализировать работу по выполнению задач годового плана. Наметить перспективы на следующий учебный год.
Форма проведения: отчетная конференция
Цель: определить эффективность решения годовых задач педагогическим коллективом.
Задачи:

• Проанализировать успешность выполнения годового плана ДО;
  • Наметить направления воспитательно-образовательной работы на новый 2018-2019 учебный год;
  • Утвердить план летне - оздоровительной работы.

Повестка дня:

• О выполнении решения предыдущего педагогического совета. Методист Ахметжанова Л.А.
  • Анализ работы педагогического коллектива за 2017-2018 учебный год. Все педагоги: показ презентации.
  • Результаты освоения ООП образовательной программы ДО.
  • О анализе заболеваемости и посещаемости детей за 2017-2018 учебный год   Медсестра Сунакбаева М.А.
  • Утверждение плана работы на летний период

Решение педсовета:

• По итогам работы и отчетам педагогов за 2017 - 2018 учебный год работу коллектива в целом считать удовлетворительной.
  • Педагогическому коллективу организовать работу на летний период в соответствии с планом.
  • Воспитателям всех групп в течение лета подготовиться к новому учебному году.
  • Оформить папку-передвижку по безопасности детей в летний период

Задание к следующему педсовету:
приготовить отчет о летнем оздоровительном периоде.