1 июня в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие в честь Дня защиты детей. В гости к детям пришла Забияка она пыталась испортить праздник детям. Но дети на помощь позвали Смешинку, которая перевоспитала Забияку, и они вместе с детьми отправились в путешествие по станциям безопасного поведения в летний период. 1 станция называлась «У Майдодыра», 2 станция «ПДД», 3 станция «Кошкин дом», 4 станция «Лесная поляна». Хозяева станции рассказали как вести себя дома, в лесу, на улице.
Дети пели песни, танцевали танцы, выразительно рассказывали стихи.  Праздник прошел весело и интересно. В конце мероприятия дети получили сладкие подарки.