Отчет по фестивалю «Күншуақ»

17 мая 2018 года на базе ОСШ № 26 г.Жезказгана прошел городской фестиваль «Күншуақ»  среди стажерских площадок, магнитных школ, ясли-садов по инклюзивному образованию.

Целью фестиваля была поддрежка, активизация творческой деятельности и раскрытие талантов, социализация детей и подростков с особыми образовтаельными потребностями, обмен творческими достижениями и возможность установлениями тесных контактов между учащимися школ города.

С нашего детского сада участвовали 25 детей среди которых были дети с особыми образовательными потребностями. Детьми были представлены 4 номера: постановка сказки, песня, танец и два ребенка прочитали стихи. Фестиваль прошел очень интересным и ярким. В конце семинара каждому ребенку  были вручены грамоты и памятные подарки.