Первые шаги

10 марта 2018 года во Дворце школьников города Алматы состоялся Республиканский Фестиваль-конкурс

«Первые шаги» организатороми которого является Общественный Фонд «КҮН ШУАҚ кz». Данный конкурс состоял из трех блоков (возростные категории), в каждом блоке выступало по 20 и более музыкальных коллективов. Участиками конкурса были  коллективы из городов и областей нашей республики.

Дети нашего детского сада так же приняли участие в этом конкурсе.

Вокальная группа «Айсулу» (10 детей) исполняли песню «Мир который нужен мне» и заняли 1 место.  Вторым номером выступила хореографическая группа «Айсулу» (17 детей). Они исполнили танец «Кілем тоқу» и заняли призовое 1 место. Дети выступили очень хорошо, чем порадовали родителей, педагогов и весь коллектив детского сада «Айсулу»

Музыкальный руководитель Бородина Л.В.

Хореограф Пузина О.В.