КГКП"ЯСЛИ-САД «АЙСҰЛУ» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЖЕЗКАЗГАНА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЛАСТИ ҰЛЫТАУ
0
Весенний праздник 8 Марта

 

Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта. С 2 по 3 марта 2018 г в соответствии с годовым планом  были проведены весенние утренники для мам и бабушек. Дети с радостью ждали этого дня.

В I младшей группе «Балдырған» был проведен утренник на тему «Аналар мәңгі жасасын».  Самые маленькие детишки нашего детского сада  рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам и бабушкам.  Цель  мероприятий: научить ребятишек любить и уважать своих мам   и передать свою любовь  к ним со своими стихами, песнями и танцами.

 

 

В средней группе «Балапан»  был проведен утренник на тему              «Мамина улыбка».  Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.   Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли интерес, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.  В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками..

 

 

Праздник мам в средней  группе «Қызғалдақ»  прошел на высоком уровне. Сказочный персонаж Карлсон пришел на праздник ребятишек и  принял активное участие на утреннике. Мамы  и бабушки играли со своими детьми и радовались. Мальчики исполнили шуточный танец  «бабушек», а девочки танец  «Красивые цветы». Праздник впечатлил мам, бабушек  и детей  праздничным настроением.  Мамы приготовили костюмы и организовали  дефиле.  Аудитория была в восторге от показов мод. Родители выразили благодарность воспитателям.

Наш праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким!