«ПРОВОДЫ ЗИМЫ»

Последний день февраля в детском саду «Айсұлу» ознаменовался проведением развеселого мероприятия на тему: «Проводы зимы». Данное развлечение прошло на открытой площадке детского сада.

Все дети очень ждали проводов Зимы, готовились к нему. Вспоминали и учили стихи и песни о зиме. Говорили о весне.

Ребятишки провели время очень весело, играли в игры: «Снежки», «Не выпустим», «Вперед четыре шага». Игры не давали скучать никому!

Ни одно веселое мероприятие не обходится без любимых персонажей со сказок. В гости к детям приходили Девицы красавицы, веселый Скоморох, злая Баба-Яга. По сценарию Девицы пришли испечь угощения для детей. Однако злая Баба-Яга постоянно препятствовала этому. Но праздник был спасен благодаря активному участию детей.  Праздник завершился  угощением детей и взрослых вкусными блинами.

И, безусловно, все участники развлечения  получили море положительных эмоций!