Новогодний утренние для детей консультативного пункта

28 декабря 2017 года педагогами консультативного пункта был проведен Новогодний утренник для детей, посещающих консультативный пункт нашей ДО. В этом году утренник посетили 10 детей. Из охваченных детей среднего возраста-2 ребенка, остальные малыши- от 2 до 3 лет-8 детей. Несмотря на зимние холода детей и родителей было в этом году намного больше, чем в прошлом году. Дети пришли нарядными в новогодних масках и костюмах.

Перед началом утренников директор детского сада Исина А.Т. поздравила всех с наступающим новым годом с наилучшими пожеланиями. Утренник составлен возрасту детей. Все персонажи хорошо сыграли утренник для детей. Дедушке Морозу и Снегурочке дети прочитали стихи и пели песни.

Педагогический коллектив вручили детям подарки. Дети и родители весело встретили Новый год- год Собака. Родители     объявляли благодарность педагогическому составу консультативного пункта. Написали отзывы.

Ведущая - воспитатель Утебаева А.Б.

Снегурочка - воспитатель Ыскак М.С.

Баба-яга - воспитатель Ибрагимова Ж.С.

Сорока - воспитатель Жанадилова Г.О.

Разбойник-педагог-психолог - Бексултанова А.Д.
Роль Дедушки Мороза исполнила учитель казахского языка  -Ахметбекова С.К.