ҰЛЫТАУ ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ ЖЕЗҚАЗҒАН ҚАЛАСЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ «АЙСҰЛУ» БӨБЕКЖАЙЫ» КМҚК
Сауалнама деректері

КГКП « Инклюзивный ясли-сад №8 « Айсұлу» акимата города  Жезказган, Государственного учреждения «Отдела образования города Жезказган»

100600 г. Жезказган, 9 квартал Казыбек-би.ул Пугачева -16. 76-27-34–бухгалтер 76-27-34 – директор

Адрес электронной почты:

Год основания детского сада: 1960.

Директор Ахметжанова  Лазат Айткуловна, педагогический стаж работы 31 лет

В должности директора -1год.3месяца

Методист:  Ибраева Макпал Болатхановна, педагогический стаж работы 7 лет,  в данной организации  3 года.

Медицинская сестра: Сунакбаева Мереке Абдрахмановна

Режим работы:  с 7.00 до 19.00 ежедневно (12 часов), выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Язык обучения: казахский, русский

Аттестация организации  образования: 2015г

Количественная характеристика педагогического коллектива:

Воспитателей  (кол-во) – 8, Музыкальный руководитель (кол-во) – 1, Логопедов (кол-во) – 2, Педагог-психолог (кол-во) – 1, Дефектолог (кол-во) – 1. Инструктор по физической культуре (кол-во) – 1. Преподаватель казахского языка (кол-во) – 1 Преподаватель  английского  языка (кол-во) – 1,учитель ИЗО-1, хореограф-1.

Качественная характеристика педагогического коллектива:

Педагоги с высшим педагогическим образованием (кол-во) – 10. Педагоги со средне-специальным педагогическим образованием (кол-во) – 13 Педагоги высшей категории (кол-во) – 2. Педагоги первой категории (кол-во) – 4. Педагоги второй категории (кол-во) – 6 Педагоги без категории (кол-во) – 6

Общая информация

Проектная мощность – 100 детей. В дошкольном учреждении функционирует 4 групп. Из них 2групп с задержкой психического развития, 2 групп для детей с нарушениями речи.

Деление по возрастам:

группы для детей раннего дошкольного возраста (кол-во) – нет; группы для детей младшего дошкольного возраста (кол-во) – 1; группы для детей среднего дошкольного возраста (кол-во) – 1; группы для детей старшего дошкольного возраста (кол-во) – 2.

Режим работы дошкольной организации: с 7.00 ч до 19.00 ч (12 часов), пятидневный

Медицинское обслуживание:

врач-педиатр; медицинская сестра.