«Выпускной праздник»

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

Это праздник, к которому дети готовятся за несколько месяцев, учат стихи, готовят песни и танцы. Родители с нетерпением ждут их отчетного концерта. Сколько слезок счастья за свое, уже подросшее дитя, светится на лицах родителей.

29 мая 2017г. в нашем детском саду, в группах «Балапан» и «Балдырган» состоялось это торжественное мероприятие. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости.

Как не было бы жаль, но, ставшим уже взрослыми выпускникам, пришлось расстаться со своими любимыми игрушками и передать их более младшим воспитанникам.
Выпускной прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Очень красиво был оформлен музыкальный зал. Все дети замечательно подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, девочки выглядели как маленькие принцессы. Разучили парные танцы, отрепетировали песни. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа.

Директор ДО Исина Амангуль Тамабаевна, поздравила детей и родителей с праздником, сказала детям свои пожелания и наградила каждого ребенка дипломом за успешное окончание детского сада.

Так же, Амангуль Тамабаевна как это уже заведено, отметила самых активных родителей за участие в жизни детского сада.

Родители, в свою очередь, поздравили сотрудников детского сада!

В конце утренника дети запустили в небо шары с пожеланиями!

Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех их начинаниях и дальнейшей жизни!!!

Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям надолго!