КГКП «Инклюзивный ясли-сад №8 Айсұлу» город Жезказган Карагандинская область
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Годовые задачи на 2017-2018 учебный год:

1. Формирование у детей духовно-нравственных ценностей, знаний, умений и навыков в соответствии с возрастными, индивидуальными возможностями, воспитание общечеловеческих ценностей, патриотизма и толерантности на основе общенациональной идеи «Мәңгілік Ел» через повышение качества дошкольного воспитания и обучения и профессионализма педагогов.
  1. Создание системы воспитательно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста, способствующей развитию познавательных процессов и интеллектуального развития  в «Школе дошкольных наук», открытой для совместной деятельности с родителями и другими институтами воспитания.
  1. Совершенствование системы физкультурно-оздоровительной работы и закаливающих мероприятий для укрепления и сбережения здоровья детей.