20 ноября 2020 года  в КГКП « Инклюзивный ясли-сад №8» Айсулу» прошло дистанционное  общее родительское собрание "Обеспечение безопасности детей - забота общая" (на платформе Zoom)

В работе собрания приняли участие  родители и педагоги ДО. В начале собрания выступил директор Ахметжанова Л.А. Она  рассказала о правилах безопасности,  которые должны усвоить дети. Проблема безопасности детей сегодня является одной из самых серьёзных и актуальных, а взрослым необходимо учить детей соблюдать  соответствующие правила везде: и   на дороге, и во дворе, и в подъезде дома, да и в любом месте, где может находиться ребенок.