ҰЛЫТАУ ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ ЖЕЗҚАЗҒАН ҚАЛАСЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ «АЙСҰЛУ» БӨБЕКЖАЙЫ» КМҚК
"Кормушка для птиц"

В преддверии холодов  в нашем детском  саду  с 1 по 8 февраля проводилась  детско-родительская акция "Кормушка для птиц". Ведь кто как не мы с вами сможем хоть как-то помочь птицам перезимовать холодную  зиму нашего города.  Девиз акции: «Берегите птиц – друзей наших меньших».  Цель акции: Привлечь внимание дошкольников  к проблемам выживания птиц оставшихся на зимовку.  Родители совместно с детьми приняли активное участие в изготовлении кормушек для птиц , которые были изготовлены из подручного материала, бытовых форм . Фантазии не было границ. Все кормушки были оригинальны, красивы, а самое главное - удобны для кормления птиц. Все кормушки были развешаны на территории детского  сада. В результате акции дети познакомились  с повадками и условиями жизни пернатых, узнали о пользе птиц на Земле.

Всем родителям, принявшим участие в конкурсе, большое спасибо.

Поможем зимующим птицам!  М О Л О Д Ц Ы !!!